обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Какая ты королева Таро?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Златовласка

Дата регистрации : 2012-03-29

СообщениеТема: Какая ты королева Таро?   Чт Апр 05 2012, 14:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Златовласка

Дата регистрации : 2012-03-29

СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Чт Апр 05 2012, 15:01

Королева Пентаклей - ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Тебе интересна магия.
Admin
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2011-06-19

СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Пт Апр 06 2012, 15:13

Прощай, Королева Мечей, Я думаю что
Ты легка на подъём жаждешь перемен и готова сделать всё, чтобы они произошли. Окружающие ценят тебя за ум, умение никогда не унывать и жажду справедливости. Возможно, в твоей жизни возникает много проблем, но твоя сила воли в сочетании с интеллектом, желанием и умением сражаться делает из тебя истинного борца за своё счастье. Ты не только способна победить все возникающие в твоей жизни препятствия, но и сама стать преградой для других.

Огненная ulybka2
Bast
Друг форума
Друг форума

Дата регистрации : 2011-07-04

СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Пт Апр 06 2012, 15:19

Королева пентаклей и по гороскопу совпадает))))

Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться
природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь
чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным
знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в
прошлом. Тебе интересна магия.
Шустик
Друг форума
Друг форума

Дата регистрации : 2011-12-30

СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Пт Апр 06 2012, 15:23

Прощай, Королева Посохов Я думаю что
Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь — это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.
Елена
Друг форума
Друг форума

Дата регистрации : 2012-01-03

СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Пт Апр 06 2012, 18:04

Прощай, Королева Мечей, Я думаю что
Ты легка на подъём жаждешь перемен и готова сделать всё, чтобы они произошли. Окружающие ценят тебя за ум, умение никогда не унывать и жажду справедливости. Возможно, в твоей жизни возникает много проблем, но твоя сила воли в сочетании с интеллектом, желанием и умением сражаться делает из тебя истинного борца за своё счастье. Ты не только способна победить все возникающие в твоей жизни препятствия, но и сама стать преградой для других.
Лёлик

Дата регистрации : 2012-03-21

СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Сб Апр 07 2012, 18:33

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА КУБКОВ Я ДУМАЮ ЧТО
В наше время такие как ты — большая редкость. Ты добрая и чувствительная, романтичная натура. Ты ценишь семью, дом и уют. Любишь или даже сама занимаешься поэзией или музыкой. Ты человек скрытный и легко ранимый, обладающий поразительно развитой интуицией. Именно она помогает обойти все преграды на твоём пути.
море_тетис

Дата регистрации : 2012-06-21

СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Чт Июн 21 2012, 20:03

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА ПОСОХОВ Я ДУМАЮ ЧТО
Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь - это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.
masipas

Дата регистрации : 2012-04-16

СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Вс Июл 15 2012, 11:57

Прощай, Королева Посохов Я думаю что

Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь - это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.
Admin
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2011-06-19

СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Вс Июл 15 2012, 12:02

rose ulybka1
Sunny Ginger

Дата регистрации : 2013-03-31

СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Вс Мар 31 2013, 16:33

Прощай, Королева Пентаклей Я думаю что
Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Тебе интересна магия
Midina
Друг форума
Друг форума

Дата регистрации : 2013-03-20

СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Вс Мар 31 2013, 18:20

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ Я ДУМАЮ ЧТО
Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Тебе интересна магия.
Рамира
Маг-Ученик
Маг-Ученик

Дата регистрации : 2013-05-28

СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Ср Окт 02 2013, 19:32

Прощай, Королева Пентаклей Я думаю что
Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Тебе интересна магия.

Aziada

Дата регистрации : 2013-08-17

СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Чт Окт 03 2013, 10:22

Прощай, Королева Посохов
Я думаю что Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь - это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.
Svetlaya Serafima

Дата регистрации : 2013-09-21

СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Ср Янв 15 2014, 21:12

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ Я ДУМАЮ ЧТО
SeLyana

Дата регистрации : 2014-01-16

СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Чт Янв 16 2014, 23:42

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА ПОСОХОВ Я ДУМАЮ ЧТО
Ведьмочка_43

Дата регистрации : 2014-01-26

СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Вс Янв 26 2014, 18:27

Королева Посохов
Интересненько...

Какая ты королева Таро?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Тесты-
Перейти: