обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дай руку - я заберу тебя из этого мира

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

Дата регистрации : 2015-04-04

СообщениеТема: Дай руку - я заберу тебя из этого мира   Чт Янв 12 2017, 03:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew

Дата регистрации : 2015-04-04

СообщениеТема: Re: Дай руку - я заберу тебя из этого мира   Ср Дек 06 2017, 04:48

ЭРЕН ВЗЯЛ ТЕБЯ ЗА РУКУ… И ОТПРАВИЛ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР
...вокруг вас взметнулось вверх белое мерцающее марево снега, что плавно сменилось яркими зелеными мазками, затем явно послышалось пение птиц, пока этот ураган не окрасился в огненные краски и не упал шуршащей кучей листвы под ноги.
- Тот мир был очень скучным, а на твое лицо как будто сама Хандра наступила, - легко улыбнулось беловолосое воплощение Зимы. Отпустив твою руку, Эрен отошел чуть назад и повел рукой вокруг, предлагая полюбоваться на окружающий пейзаж.
Лес пропитан темными красками, кажется, в нем всё живет, но царствует меланхолия и чувство одиночества. Но, как ни странно, тебя это не напрягает.
- Этот – еще скучнее. Увы, именно он – твой настоящий, тот, который ты хотела, - пожал плечами Эрен-зима и исчез, рассыпавшись колким сверкающим облачком снега, оставив тебя наедине с твоим новым миром.
Прогуливаясь по лесу, затянутому едва заметным туманом у земли, и слушая осторожные перекрикивания птиц, ты чему-то слабо улыбалась. Бросала взгляд на затянутое серым покрывалом небо. Вот-вот из-за ближайшего изгиба тонкой тропинки выйдет невиданное существо и, приветственно махнув хвостом, пойдет дальше своей дорогой, не тронув хозяина этих земель… Да, это именно то, что было нужно, хоть одиночество слегка напрягает.
Вернуться к началу Перейти вниз

Дай руку - я заберу тебя из этого мира
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Общий раздел :: Свободный форум-
Перейти: